不限ip多账号送彩金,送彩金200的网站大白菜

您的位置:首页 > 政务互动 > 不限ip多账号送彩金 > 信件列表
类型: 投诉 答复部门: 不限ip多账号送彩金
接收时间: 2020-03-20 答复时间: 2020-03-20
主题: 住房困难一无所有
内容: 县长大人你好,我是原镇雄县乌峰镇西正街石桥巷住的居民,十岁的时候妈妈就生病没了那时候是八几年的时候,都是哥哥把我们带大的,哥哥那时十八岁,后来哥哥有了家庭,我中学没上完就出去打工了,到现在什么也没有。每次回去也没个落脚的地方,现在就想申请个住处,去年我问了下居民户口没法申请建档立卡,看可不可以申请个廉租房,如果可以的话就谢谢县长大人了,谢谢了,,,
处理结果:

网民同志:您好!

       您致件不限ip多账号送彩金的来信收悉,送彩金200的网站大白菜高度重视,及时转交南台街道办事处认真核实,现回复如下:

       您是南台街道办事处西正街社区居民,于1997年外出务工,现在海南省海口市秀英区永兴镇装饰公司务工。您父母离世后,您很少回镇雄,在镇雄无住房。

       经查,因您长期在外,未在规定时间内提交公共租赁住房相关材料,错过了申请时间,故未申请到公共租赁住房。您可随时关注有关公共租赁住房申请的相关信息,届时可按程序递交申请。相关情况您也可向县住建局住房保障中心咨询,联系电话:0870-3832968。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

主办单位:送彩金200的网站大白菜    承办单位:送彩金200的网站大白菜办公室

运行维护电话:0870-3129866   政务专线:0870-12345

网站标识码:5306270005 滇ICP备12000586号   网站地图

滇公网安备 53062702530639号    投稿邮箱:zxgovcn@163.com